
влевовправо
Сумка для инструмента 15 карманов 300×170×220мм 11л Ultra 7411632
- Нет в наличии
- Код: 7411632
932 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента 15 карманов 300×170×220мм 11л ULTRA (7411632) служит для хранения и транспортировки ручного инструмента. Имеет много различных карманов, где удобно размещаются все необходимые инструменты и аксессуары.
Вместительная и функциональная сумка - это отличный помощник для профессионала, автомобилиста или домашнего мастера, позволяет аккуратно и компактно расположить инструменты, чтобы всегда держать их под рукой и не тратить время на поиски нужного предмета.
Характеристики:
- Прочная сумка из водонепроницаемого высококачественного полиэстера;
- Прочная усиленная молния с крупными звеньями;
- Жесткое дно с резиновыми ножками;
- Ремень с резиновым наплечником и металлическими карабинами;
- Металлические кольца для крепления плечевого ремня;
- Прошитые мягкие ручки для удобства переноски;
- 15 карманов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 932 ₴







