
влевовправо
Ключ разводной с тонкими губками 215мм, 0-39мм CrV Ultra
- Готово к отправке
- Код: 4100122
671 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ключ разводной с тонкими губками 215мм, 0-39мм CrV Ultra
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4100122 |
| Базова одиниця | шт |
| Довжина, мм | 215 мм |
| Маса, кг | 0.333 кг |
| Материал | Хромванадієва сталь |
| Материал ручки | TPR |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Розмір ключа, мм | 39 мм |
| Торгова марка | Ultra |
- Цена: 671 ₴




