
влевовправо
Ключ разводной с переставной губкой 200мм, 0-30мм CrV
- Нет в наличии
- Код: 4100921
333 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ключ разводной с переставной губкой 200мм, 0-30мм CrV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4100921 |
| Базова одиниця | шт |
| Довжина, мм | 200 мм |
| Маса, кг | 0.283 кг |
| Материал | Хромванадієва сталь |
| Материал ручки | TPR + PP |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | 8" |
| Розмір ключа, мм | 30 мм |
| Торгова марка | Sigma |
- Цена: 333 ₴








