
влевовправо
Коннектор ¾" быстросъёмный для шланга 1" (ABS)
- Нет в наличии
- Код: 5015534
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
коннектор ¾" быстросъёмный для шланга 1" (ABS)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5015534 |
| Базова одиниця | шт |
| Маса, кг | 0.095 кг |
| Материал | ABS |
| Особенности | Конектор 3/4", шланг 1" |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | 3/4"×1" |
| Тип упаковки | блістер |
| Торгова марка | Flora |
- Цена: Цену уточняйте






