
влевовправо
Краскораспылитель HVLP Ø1.4мм 170-285л/мин 2.5бар в/б 500мл (пласт) Refine
- Готово к отправке
- Код: 6812401
3 067 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
краскораспылитель HVLP Ø1.4мм 170-285л/мин 2.5бар в/б 500мл (пласт) Refine
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REFINE |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6812401 |
| Базова одиниця | шт |
| Діаметр форсунки, мм | Ø 1.4 мм |
| Маса брутто, кг | 0.85 кг |
| Материал бачка | Пластик |
| Об'єм бачка, мл | 500 мл |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Пневмороз'єм | 1/4" |
| Робочий тиск, бар | 2.5 |
| Розташування бачка | верхнє розташування |
| Система розпилення | HVLP |
| Споживаний об'єм повітря, л/хв | 170-285 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торгова марка | Refine |
- Цена: 3 067 ₴








