
влевовправо
Стержни клеевые Ø11,2×200мм 6шт (флуоресцентные)
- Нет в наличии
- Код: 2714251
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
стержни клеевые Ø11,2×200мм 6шт (флуоресцентные)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2714251 |
| Базова одиниця | уп |
| Довжина, мм | 200 мм |
| Діаметр клейового стрижня, мм | Ø11.2 мм |
| Кількість, од | 6 од |
| Особенности | Флуоресцентні |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 200, Ø - 11.2 мм |
| Торгова марка | Sigma |
- Цена: Цену уточняйте


