
Стержни клеевые Ø8×200мм 6 шт (флуоресцентные) SIGMA 2704241
- Нет в наличии
- Код: 2704241
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Cтержни клеевые Ø8×200мм 6 шт (флуоресцентные) SIGMA 2704241
Предназначены для термоклеевого пистолета. Используются для бесшовного скрепления кожи, пластика, дерева, керамики, текстиля, бумаги, картона, металла и других материалов.
Стержни изготавливаются из этиленвинилацетата, который обладает высокой пластичностью и адгезией, благодаря чему хорошо склеивает материалы с разной текстурой.
Преимуществом данного вида клея есть возможность неоднократно застывать и плавиться, что позволяет при неправильном склеивании разогреть клей еще раз, чтобы исправить неточности.
Клеевые стержни экологически чистые, при плавлении не выделяют неприятного запаха и вредных веществ. Стержневая форма клея удобна для хранения и применения, чем другие виды клеев. Имеет длительный срок хранения.
Важно перед покупкой уточнить, с каким диаметром стержней совместим ваш пистолет.
Особенности:
✔ Рабочая температура: 170-200 °C;
✔ Температура плавления: 85 °C (±5 °C);
✔ Универсальное применение;
✔ Быстрое затвердевание;
✔ Высокая прочность склеивания;
✔ Устойчивость к влаге;
✔ Без дыма и посторонних запахов;
✔ Безопасны для здоровья.
Технические характеристики:
- Торговая марка: Sigma;
- Диаметр клеевого стержня: Ø 8.0 мм;
- Флуоресцентные;
- Габаритные размеры: L=200, Ø 8.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2704241 |
| Базова одиниця | уп |
| Довжина, мм | 200 мм |
| Діаметр клейового стрижня, мм | Ø8.0 мм |
| Особенности | Флуоресцентні |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 200, Ø - 8.0 мм |
| Торгова марка | Sigma |
- Цена: Цену уточняйте



