
влевовправо
Ключ-трещотка пневматический ½" 80 Нм SIGMA (6712611)
- Нет в наличии
- Код: 6712611
1 587 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ-трещотка пневматический 1/2" 80Нм Sigma (6712611) предназначена для закручивания болтов, гаек и ослабления крепежных соединений. Этот инструмент, благодаря своей форме, особенно удобен для работы в ограниченном пространстве.
Данный вид трещоток имеет широкое применение на производстве, в автосервисах и шиномонтажных мастерских.
Преимущества:
- Комбинированный корпус;
- Алюминиевый сплав с хромированным защитным покрытием;
- Ручка изготовлена из высокопрочного технополимера с прорезиненными вставками;
- Роторный двигатель с планетарным редуктором;
- Переключатель направления вращения;
- Плавная регулировка скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 1.38 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
- Цена: 1 587 ₴







