
влевовправо
Заклепки алюм 4,8×6,40мм 50шт Standard
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2612611
30 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
заклепки алюм 4,8×6,40мм 50шт Standard
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612611 |
| Базова одиниця | уп |
| Довжина заклепки, мм | 6.4 мм |
| Діаметр заклепки, мм | Ø4.8 мм |
| Діаметр отвору, мм | 4.9 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 6.4, Ø - 4.8, H - 0.5-1.5, Ø1 - 4.9 мм |
| Скріпляється товщина, мм | 0.5-1.5 |
| Тип упаковки | ПВХ пакет з тримачем |
| Торгова марка | Sigma |
- Цена: 30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


