
влевовправо
Мойка высокого давления SIGMA 2000 Вт + турбонасадка (5342101)
- Готово к отправке
- Код: 5342101
8 248 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка 2000Вт max 150bar 7.2 л/мин + турбонасадка Sigma (5342101) предназначена для мойки различных транспортных средств (велосипедов, мотоциклов, автомашин и их двигателей), садового инвентаря, тротуарной и фасадной плитки, садовых дорожек, фасадов зданий, а также для прочистки дождевых сливов с применением чистой воды и химических моющих средств.
Корпус мойки выполнен из качественного пластика, способного длительное время противостоять агрессивному воздействию окружающей среды. Перемещению мойки помогает удобная и прочная рукоять, а также пара колес в нижней части корпуса.
Преимущества:
- Удобная и эргономичная ручка для транспортировки;
- Обмотки статора электродвигателя изготовлены из меди;
- Встроенная термическая защита электродвигателя;
- Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием;
- Три плунжера насосной части изготовлены из закаленной нержавеющей стали;
- Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса;
- Возможность забора воды из емкостей (резервуаров) или открытых водоемов;
- Изменение формы струи при помощи поворотной втулки на форсунке;
- Оптимальная комплектация.
Рекомендуемые для использования аксессуары, которые не входят в комплект:
- Насадка пенная 0,75л Vortex (5344053), может использоваться при обработке сильно загрязненных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 432 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса, Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан, Функция автоотключения, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
- Цена: 8 248 ₴








