
влевовправо
Заклепки алюм 4,0×14,48мм 50шт Standard
- Готово к отправке
- Код: 2612501
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
заклепки алюм 4,0×14,48мм 50шт Standard
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612501 |
| Базова одиниця | шт |
| Довжина заклепки, мм | 14.48 мм |
| Діаметр заклепки, мм | Ø4.0 мм |
| Діаметр отвору, мм | 4.1 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 14.48, Ø - 4.0, H - 8.0-10.0, Ø1 - 4.1 мм |
| Скріпляється товщина, мм | 8.0 - 10.0 |
| Торгова марка | Sigma |
- Цена: 28 ₴


