
влевовправо
Гайковерт пневматический усиленный ½" 640Нм SIGMA (6712031)
- Готово к отправке
- Код: 6712031
5 051 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический с набором насадок Sigma (6712031)
Комплектация:
- Гайковерт пневматический 1/2";
- Удлинитель 125мм;
- Насадки шестигранные (9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24 и 27мм);
- Лубрикатор;
- Флакон-масленка;
- Ключ Шестигранник;
- Штуцер 1/4;
- Кейс.
Особенности:
- Квадрат - 1/2";
- Крутящий момент - 640 Н/м;
- Скорость вращения - 7500 об/мин;
- Расход воздуха - 141 л/мин;
- Рабочее давление - 6.3 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 640 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 5 051 ₴








