
влевовправо
Топор 1000г деревянная ручка (береза) SIGMA 4321341
- Готово к отправке
- Код: 4321341
404 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор 1000г деревянная ручка (береза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 1 кг |
| Длина держака | 430 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4321341 |
| Базова одиниця | шт |
| Довжина, мм | 430 мм |
| Маса, г | 1000 г |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Особенности | Кований, ручка з берези |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Торгова марка | Sigma |
- Цена: 404 ₴





