
влевовправо
Пульт управления 380В 0.75-4.0кВт+датчик уровня Aquatica
- Готово к отправке
- Код: 779563
4 965 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
пульт управления 380В 0.75-4.0кВт+датчик уровня Aquatica
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779563 |
| Базова одиниця | шт |
| Висота упаковки, мм | 170 |
| Висота, мм | 170 |
| Довжина упаковки, мм | 210 |
| Довжина, мм | 160 мм |
| Класс защиты | IP22 |
| Комплектация | Пульт управління, 3 датчика рівня, кріплення, інструкція, гарантійний талон, упаковка |
| Количество фаз | Трифазний |
| Максимальна температура навколишнього середовища, °C | 55 |
| Маса, кг | 1.2 |
| Материал корпуса | Технополімер |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Напруга, В | 380 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Мощность, Вт | 750-4000 Вт |
| Система запуска | Прямий пуск |
| Торгова марка | Aquatica |
| Частота, Гц | 50 |
| Ширина упаковки, мм | 100 |
| Ширина, мм | 85 мм |
- Цена: 4 965 ₴


