![Гайковерт пневматический усиленный ½" 640Нм Sigma [6712011], фото 1](https://images.prom.ua/4313454452_gajkovert-pnevmaticheskij-usilennyj.jpg)
влевовправо
Гайковерт пневматический усиленный ½" 640Нм Sigma [6712011]
- Готово к отправке
- Код: 6712011
3 599 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический усиленный ½" 640Нм Sigma [6712011]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 640 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 599 ₴

![Гайковерт пневматический усиленный ½" 640Нм Sigma [6712011], фото 2](https://images.prom.ua/4313454453_w100_h100_gajkovert-pnevmaticheskij-usilennyj.jpg)
![Гайковерт пневматический усиленный ½" 640Нм Sigma [6712011], фото 3](https://images.prom.ua/4313454454_w100_h100_gajkovert-pnevmaticheskij-usilennyj.jpg)
![Гайковерт пневматический усиленный ½" 640Нм Sigma [6712011], фото 4](https://images.prom.ua/4313454455_w100_h100_gajkovert-pnevmaticheskij-usilennyj.jpg)
![Гайковерт пневматический усиленный ½" 640Нм Sigma [6712011], фото 5](https://images.prom.ua/4313454456_w100_h100_gajkovert-pnevmaticheskij-usilennyj.jpg)
![Гайковерт пневматический усиленный ½" 640Нм Sigma [6712011], фото 6](https://images.prom.ua/4313454457_w100_h100_gajkovert-pnevmaticheskij-usilennyj.jpg)
