
влевовправо
Гайковерт пневматический усиленный ¾" 1670Нм 233л/мин 6бар SIGMA (6712021)
- Нет в наличии
- Код: 6712021
10 472 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ¾ пневматический усиленный 1670Нм Sigma (6712021) - мощный, производительный, удобный инструмент для профессионального обслуживания грузового автотранспорта. Увеличенный крутящий момент позволяет легко и быстро выполнять тяжелые монтажные работы.
Особенности:
- Усиленный twinhammer механизм - создает увеличенную мощность, достаточную для работы не только с насадками 3/4", но и с насадками 1" (через переходник 3/4" - 1");
- Надежный металлический корпус в полимерном покрытии и кованные детали двигателя - обеспечивают длительный срок эксплуатации;
- Дополнительная рукоятка, размещенная у центра массы - обеспечивает комфортный и точный хват, снижает уровень усталости при работе;
- 4-ступенчатая регулировка скорости - позволяет бережно и аккуратно затягивать резьбовые соединения;
- Удобный реверс-переключатель - позволяет быстро переходить от завинчивания к отвинчиванию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 7.57 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1670 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 233 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 10 472 ₴








