
влевовправо
Заклепки алюм 3,2×6,40мм 50шт Standard
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2612431
16 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
заклепки алюм 3,2×6,40мм 50шт Standard
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612431 |
| Базова одиниця | шт |
| Довжина заклепки, мм | 6.4 мм |
| Діаметр заклепки, мм | Ø3.2 мм |
| Діаметр отвору, мм | 3.3 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 6.4, Ø - 3.2, H - 1.0-3.0, Ø1 - 3.3 мм |
| Скріпляється товщина, мм | 1.0 - 3.0 |
| Торгова марка | Sigma |
- Цена: 16 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


