-20%влевовправо
Портативная солнечная панель 15 Вт 90-140 Neo Tools (Солнечное зарядное устройство)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90-140
2 468 ₴
1 974,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная солнечная панель 90-140 Neo мощностью 15 Вт, которая представляет собой солнечное зарядное устройство - оснащена 2 выходами USB и имеет удобную складную конструкцию.
Коврик раскладывается от 285 x 200 x 32 мм до 580 x 285 x 15 мм, а также отличается небольшим весом - 0,55 кг. Зарядное устройство имеет крючки, расположенные по краям изделия, позволяющие практично прикрепить его к походному рюкзаку, дереву или любой поверхности с помощью любого типа веревки.
Солнечная панель позволяет питать мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты, пауэрбанки, а также игрушки или гаджеты с универсальным USB-входом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 580 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 64 |
| Ток при максимальной мощности | 1.5 А |
- Цена: 1 974,40 ₴








