![Алмазный диск по керамике 115 мм Gres Master DISTAR [11115160009], фото 1](https://images.prom.ua/4018842132_almaznyj-disk-po.jpg)
влевовправо
Алмазный диск по керамике 115 мм Gres Master DISTAR [11115160009]
- Нет в наличии
- Код: 11115160009
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрее не бывает.
С каждым годом появляются все новые виды керамогранитной плитки с повышенной морозостойкостью, истираемостью. Все чаще используют керамогранит толщиной 14, 20 мм. Такие материалы очень трудно режутся обычными алмазными дисками. Происходит горение, деформация диска, остановка в резе.
Диск Gres Master создан именно для таких сложных условий применения. Эвольвентные турбированные пазы алмазоносного слоя эффективно внедряются в прочный материал, охлаждая зону резания. Диск мягко утапливается даже в самый толстый керамогранит.
Благодаря такой высокой производительности – это самый скоростной диск из всей линейки Distar. Диск также будет резать обычные керамограниты, но с очень высокой скоростью.
Качество кромки уступает диску Esthete и Decor Slim, но очень часто такая чистота и не требуется, особенно там где стык плитки закрывается молдингом.
Выпускается в диаметрах 115, 125 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
С каждым годом появляются все новые виды керамогранитной плитки с повышенной морозостойкостью, истираемостью. Все чаще используют керамогранит толщиной 14, 20 мм. Такие материалы очень трудно режутся обычными алмазными дисками. Происходит горение, деформация диска, остановка в резе.
Диск Gres Master создан именно для таких сложных условий применения. Эвольвентные турбированные пазы алмазоносного слоя эффективно внедряются в прочный материал, охлаждая зону резания. Диск мягко утапливается даже в самый толстый керамогранит.
Благодаря такой высокой производительности – это самый скоростной диск из всей линейки Distar. Диск также будет резать обычные керамограниты, но с очень высокой скоростью.
Качество кромки уступает диску Esthete и Decor Slim, но очень часто такая чистота и не требуется, особенно там где стык плитки закрывается молдингом.
Выпускается в диаметрах 115, 125 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Искусственный камень, Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит, Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125 |
| Посадочный диаметр | 22.23/H |
| исполнение | Gres Master |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазный диск по керамике 115 мм Gres Master DISTAR [11115160009], фото 2](https://images.prom.ua/4018842393_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
