
влевовправо
Рюкзак Defender Series (BP14M) 1680 DEN, IRWIN 2017826
- Нет в наличии
- Код: 2017826
3 537 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак IRWIN Defender Series
Высококачественный рюкзак из плотной ткани с множеством внутренних и внешних карманов. Подойдет для хранения и переноски инструментов и других приспособлений. Удобное внутреннее пространство продуманное до мелочей.
Почему стоит купить рюкзак IRWIN:
- Продуманный дизайн
- 30 карманов и отделений для хранения
- Ручка для переноски + наплечные ремни
- Прочная ткань 1680 DEN с водоотталкивающей пропиткой.
- Бесплатная доставка по Украине.
- Отправка удобным перевозчиком.
- Оплата при получении или по предоплате на ваш выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irwin |
| Страна производитель | США |
| Количество отделений/карманов | 30 |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 3 537 ₴




