
влевовправо
Секторный кабелерез (макс. ∅ 52 мм / 380 мм²) Yato YT-18602
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YT-18602
5 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабелерез для медных и алюминиевых проводов с храповиком Yato YT-18602
Удобные мощные рукоятки. Особенностью секторных ножниц являются режущие лезвия выполненные в форме специальной дуги. Это позволяет легко и плавно перерезать кабели больших диаметров - до 52 мм толщиной или сечением 380 мм². Распределение усилий идеально сбалансировано, поэтому резка проходит мягко и точно. Храповый механизм снижает нагрузку при резке и не дает кабелерезу произвольно раскрыться.
Почему стоит купить кабелерез Yato YT-18602:
- Польский производитель.
- Широкий рабочий диапазон: ∅ до 52 мм / сечение 380 мм²
- Храповый механизм облегчает работу с толстыми кабелями.
- Режущие губки изготовлены из высокоуглеродистой пружинной стали 60SiMn, закалены до уровня HRC 50
- Справедливая цена.
- Мы доставим такой кабелерез в любой город Украины удобным перевозчиком.
- Оплата заказа при получении, за наличный или безналичный расчет с НДС на ваш выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Максимальный диаметр провода, троса | 52 мм |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Тип инструмента | ножницы секторные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 400 мм |
| штрих-код | |
| Штрих-код | 5906083186028 : |
- Цена: 5 060 ₴



