
влевовправо
Съемник изоляции автоматический 0,5 - 6 мм 01-519 Neo Tools
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01-519
1 427 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник изоляции автоматический 01-519 Neo Tools
Удобная форма корпуса съемника позволяет удобно работать в распределительных коробках и щитках. Весь корпус выполнен из пластика, армированного стекловолокном. И хоть данный инструмент не является диэлектрическим, при необходимости можно снять изоляцию даже с проводов под напряжением. И, поскольку все металлические части спрятаны, такие действия будут относительно безопасны, так как получится избежать случайнойного замыкания.
Есть фиксатор съемника в закрытом положении, а также регулировка расстояния снятия изоляции с провода от 5 до 12 мм. Также имеется кабелерез для проводов с сечением до 2 кв.мм. Рабочие губки сделаны из прочной легированой стали SK5.
Почему стоит купить съемник 01-519 Neo Tools:
- Удобная форма, продуманный дизайн.
- Прочный корпус.
- Кабелерез, как дополнительная функция.
- Регулируемая длина захвата изоляции.
- Автоматическая настройка под толщину кабеля.
- 25 лет гарантии от производителя.
- Оптовые цены при покупке от двух штук и более.
- Возможность оплаты при получении, по предоплате, наличный и безналичный расчет с НДС.
- Бережная упаковка и быстрая отправка удобным перевозчиком по Украине.
Подробнее с товаром можно ознакомиться в нашем видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 195 мм |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 0.5 кв. мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| штрих-код | |
| Штрихкод | 5907558415599 |
- Цена: 1 427 ₴







