
влевовправо
Leatherman CHARGE Plus Мультиинструмент 19 в 1 (832516)
- Готово к отправке
- Код: 832516
9 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легендарный американский мультитул LEATHERMAN® CHARGE®+
Среди мировых производителей мультиинструментов продукция компании Leatherman стала нарицательным именем. Высокое качество товара вызывает желание купить именно эту марку. Есть разные мультитулы для дома, работы, путешествий и активного отдыха, ежедневных задач. Какой выбрать — решать только вам!
CHARGE®+ станет отличным помощником, ведь сочетает в себе 19 полезных инструментов. В данной модели удачно реализована фукнция управления одной рукой для случаев, когда другая занята. Для безопасности изпользования все элементы имеют жесткую фиксацию в раскрытом виде (кроме плоскогубцев).
Стильные анодированные алюминиевые накладки на рукоятках подчеркивают качество и надежность инструмента.
Почему стоит купить Multi-tool Letherman CHARGE+:
- Высококачественная всемирноизвестная американская торговая марка.
- Изготовлен из нержавеющей стали.
- Широкий набор из 19 функций.
- Компактный вид в сложенном состоянии, минимум места для хранения.
- Очень удобные рукоятки, которые обязательно оценят по достоинству пользователи.
- Удобен для работы в рабочих рукавицах и без них.
- Бесплатная доставка по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Щипцы для снятия изоляции, Нож, Отвертка, Отверточная бита, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пилочка для ногтей, Напильник, Пила по дереву, Пила по металлу |
| Количество инструментов | 19 шт |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 235 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
- Цена: 9 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. В комлекте есть нейлоновый чехол.




