
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Yato (YT-8801)
Очень популярная модель традиционных секаторов от польского производителя Yato. Отлично зарекомендовал себя в работе. За более чем 15 лет продаж в рознице и оптом является одной из самых надёжных моделей с широким диапазоном работы до 25 мм. Визуально многие секаторы очень похожи. Но качество и простота реза у всех разные. Мы бы рекомендовали именно этот секатор для тех, кто хочет инструмент без храповика.
Почему стоит купить секатор YT-8801 Ято?
- Справедливая цена.
- Работает с ветками до 25 мм
- Тефлоновое покрытие режущего лезвия. Предотвращает налипание стружки и сока при работе.
- Мягкие и удобные рукоятки. Яркие вставки, чтобы не потерять инструмент в саду.
- Быстрая доставка.
- Только оригинальный товар от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| штрих-код | |
| Штрих-код | 5906083988011 : |
- Цена: 410 ₴



