
Набор инструментов 100 шт. ½, ¼ Neo, 08-920.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08-920
6 944 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Набор инструментов 100 шт. ½, ¼ Neo, 08-920
Удобно укомплектован в пластиковый кейс с металлическими защелками.
В наборе два вида размеров: 1/2" позволяет применять большее усилие, а размер 1/4" удобен для использования в труднодоступных местах.
В комплектации набора под каждый размер имеется трещотка на 72 зуба с шагом 5 градусов, шарниры, удлинители, комплект шестигранных насадок.
Трещотки с небольшим изгибом делают работу комфортной, а рукоятка из пластика и резины исключает скольжение инструмента в руке. Быстрая фиксация и снятие головки на трещотке.
Все инструменты высокого качества. Наконечники отверток изготовлены из инструментальной стали S2, а ключи, трещотки, насадки из хром ванадиевой стали (Cr-V).
Такой универсальный набор буде полезен для электрических, слесарных, гидравлических и механических видов работ.
Подходит для бытового и профессионального применения.
Комплектация 08-920 Neo:
Размер ½:
- Насадки 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм, 13 шт.
- Универсальный шарнир
- Свечные насадки: 16, 21 мм
- Удлинитель 125 мм
- Трещотка
Размер ¼:
- Насадки 10 шт.: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм, 10 шт.
- Длинные насадки: 9, 10, 11, 12, 13 мм
- Универсальный шарнир 1 шт.
- Удлинитель: 50 мм
- Трещотка
- Держатель для сменных наконечников
- Адаптер
- Сменные наконечники:
Torx - 15, 20, 30
PH - 1, 2, 3
HEX - 3, 4, 5, 6 мм
SL – 4.5, 5, 7 мм
- Ключи HEX: 1,5, 2, 2,5 мм
- Комбинированные ключи: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм, 9 шт.
- Ключ для труб 250 мм
- Пресс для наконечников
- Молоток
- Универсальные плоскогубцы
- Отвертки: PZ2×150 мм, FD6×100 мм, FD5×38 мм, PH2×100 мм, PH1×38 мм
- Тестер
- Обжимные наконечники, 26 шт.
Почему стоит купить набор инструментов 100 шт. ½, ¼ Neo, 08-920:
➤ В заводских условиях продукция проходит сертификацию и тестирование по европейским стандартам качества.
➤ Качество и надежность подтверждается 25-летней гарантией от производителя и сертификатом TÜV M+T (Monitoring+Testing).
➤ С помощью услуг коммерческих перевозчиков доставка по городам Украины без ограничений.
➤ Привлекательная цена в сегменте профессионального инструмента.
➤ Оплата за наличный и безналичный расчет.
➤ Скидка 5% подписчикам в социальных сетях (сообщите менеджеру, либо укажите в комментарии к заказу что являетесь подписчиком).
➤ При самовывозе со склада в г. Запорожье Вам не придется оплачивать доставку товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Количество инструментов в наборе | 100 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | |
| Адаптер | 1 шт. |
| Держатель для сменных наконечников | 1 шт. |
| Длинные насадки 1/4" | 9, 10, 11, 12, 13 мм 5 шт |
| Ключ для труб 250 мм | 1 шт. |
| Ключи HEX | 1,5, 2, 2,5 мм (3 шт.) |
| Комбинированные ключи | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм, 9 шт. |
| Молоток | 1 шт. |
| Насадки 1/2” | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм, 13 шт. |
| Насадки 1/4" | 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм, 10 шт. |
| Обжимные наконечники | 26 шт. |
| Отвертки | PZ2x150 мм, FD6x100 мм, FD5x38 мм, PH2x100 мм, PH1x38 мм, 5 штук |
| Пресс для наконечников | 1 шт. |
| Свечные насадки 1/2": 16, 21 мм | 2 шт. |
| Сменные наконечники | TX - 15, 20, 30; PH - 1, 2, 3; HEX - 3, 4, 5, 6 мм; FD – 4,5, 5, 7 мм (всего 13 наконечников) |
| Тестер | 1 шт. |
| Трещотка 1/4" | 1 шт. |
| Удлинитель 125 мм 1/2" | 1 шт. |
| Удлинитель 50 мм 1/4" | 1 шт. |
| Универсальные плоскогубцы | 1 шт. |
| Универсальный шарнир 1/2" | 1 шт. |
| Универсальный шарнир 1/4" | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| трещотка 1/2 | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Штрих-код | 5907558442137 : |
- Цена: 6 944 ₴








