
влевовправо
Секатор 15G205 VERTO с храповым механизмом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G205
703 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор 15G205 VERTO с храповым механизмом
Компактный и легкий секатор, который справится с самыми сложными задачами. Храповый механизм поможет минимизировать прилагаемые усилия при резке веток. Справится даже с очень твердыми и сухими разновидностями, там, где обычный секатор будет бессилен. Яркий цвет не даст ему затеряться в саду. Размер 190 мм. Станет незаменимым помощником дома и на даче.
Почему стоит купить секатор VERTO 15G205 ?
- Доступная цена
- Работает с ветками до 20 мм
- Храповик значительно снизит нагрузку на кисть руки.
- Легкий! Яркий! Удобный! Качественный!
Ниже можно посмотреть видео с нашим тестом секатора в работе. Убедитесь лично что он на многое способен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Двокомпонентна рукоятка | Да |
| Тип інструмента | Садовые секаторы |
| Основные атрибуты | |
| Штрих-код | 5902062037046 : |
- Цена: 703 ₴



