
Набор 38D215 Topex из 135 предметов 3/8" и 1/4" в кейсе
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38D215
2 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Универсальное решение для новоселов и домашних мастеров. В наборе толково подобраны самые необходимые дома инструменты, поэтому больше нет необходимости беспокоиться о подборе необходимых в хозяйстве вещей.
Достойное качество за оптимальную цену ― это товар от польской компании Торех. Многие наборы прошли испытания временем, они продолжают работать в мастерских и в домашних условиях.
Вы можете заказать такой набор просто заказав услугу обратного звонка от нашего менеджера! Для этого достаточно указать свой телефон, а менеджер уточнит необходимые детали перезвонив вам самостоятельно в удобное для вас время.
Мы доставим такой набор в любой город Украины Новой Почтой, УкрПочтой, ИннТайм, Деливери или другими перевозчиками на ваш выбор.
Оплата заказа при получении наложенным платежом или по предоплате на ваш выбор.
Не упустите возможность получить скидку 5% на весь ассортимент нашего магазина просто подписавшись на наши сообщества в социальных сетях!
Сообщите менеджеру что вы являетесь нашим подписчиком и вы гарантированно получите скидку даже на свой первый заказ в нашем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Головки 1/4" | 9 шт. 4, 4.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм |
| Головки 3/8" | 8 шт. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 мм |
| Держатель-рукоятка для наконечников 1/4" | 185 мм |
| Квадрат | 3/8" |
| Ключи рожково-накидные комбинированные | 8, 10, 12, 13, 14, 15 мм |
| Ключи шестигранные дюймовые | 1/16, 5/64, 3/32, 1/8, 5/32, 3/16, 7/32, 1/4 |
| Мини отвертки точные | 4 шт |
| Молоток | 300 г |
| Нож с отламывающимся лезвием 18 мм | 1 шт |
| Отверточные наконечники | шлицевые 4, 5, 6 мм, крестовые PH1, PH2, PH3, шестигранные H3, H4, H5, H6 |
| Плоскогубцы удлиненные | 160 мм |
| Плоскогубцы универсальные | 160 мм |
| Прочее | гвозди, кнопки |
| Разводной ключ | 200 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Рулетка стальная 3 м | 1 шт |
| Свечная головка 3/8" | 16 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Удлинитель 3/8" | 70 мм |
| Уровень строительный torpedo 230 мм | 1 шт |
| ключи шестигранные | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6 мм |
| переходник | 1/4M x 3/8 F |
| трещотка 3/8 | 135 мм |
- Цена: 2 999 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый кейс


