
Набор 38D686 Topex из 82 предметов 1/2" и 1/4" в кейсе
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38D686
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Внушительный и функциональный набор для выполнения самых разных задач 38D686 Topex. Комплект состоит из 82 предметов. Такой набор с легкостью решит множество заданий. Богатая комплектация головок и насадок, а также удобное размещение ключей вместе с остальными инструментами делает такой набор универсальным как для подарка мужчине, так и для покупки в мастерскую. Достойное качество за оптимальную цену ― это товар от польской компании Торех. Многие наборы прошли испытания временем, они продолжают работать в мастерских и в домашних условиях.
Вы можете заказать такой набор просто заказав услугу обратного звонка от нашего менеджера! Для этого достаточно указать свой телефон, а менеджер уточнит необходимые детали перезвонив вам самостоятельно в удобное для вас время.
Мы доставим такой набор в любой город Украины Новой Почтой, УкрПочтой, ИннТайм, Деливери или другими перевозчиками на ваш выбор.
Оплата заказа при получении наложенным платежом или по предоплате на ваш выбор.
Не упустите возможность получить скидку 5% на весь ассортимент нашего магазина просто подписавшись на наши сообщества в социальных сетях!
Сообщите менеджеру что вы являетесь нашим подписчиком и вы гарантированно получите скидку даже на свой первый заказ в нашем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вороток Т-образный 1/4" | 1 шт. 110 мм |
| Головки короткие 1/2" | 12 шт.: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Головки короткие 1/4" | 13 шт.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Держатель-рукоятка для наконечников 1/4" | 1 шт. 150 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Ключи рожково-накидные комбинированные | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм |
| Наконечники в держателе | 17 шт.: шлицевые 4, 5.5, 6.5 мм, крестовые PH1, PH2, PZ1, PZ2, шестигранные H3, H4, H5, H6, Torx T8, T10, T15, T20, T25, T30 |
| Переходник для наконечников | 1 шт |
| Размер min | 4 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Удлинитель 1/2" | 2 шт.: 125 мм и 250 мм |
| Универсальный карданный шарнир 1/2" | 1 шт |
| Универсальный карданный шарнир 1/4" | 1 шт |
| вороток Т-образный 1/2 | 1 шт |
| ключи шестигранные | 3 шт.: 1.5, 2, 2.5 мм |
| наконечники 1/4 | 15 шт.: шлицевые 8, 10, 12 мм, крестовые PH3, PH4, PZ3, PZ4, шестигранные H8, H10, H12, H14, Torx T40, T45, T50, T55 |
| переходник | 1/2M x 3/8F |
| свечная головка 1/2 | 2 шт.: 16 мм и 21 мм |
| трещотка 1/2 | 1 шт. 250 мм 24 зубца |
| трещотка 1/4 | 1 шт. 150 мм 24 зубца |
| удлинитель 1/4 | 2 шт.: 50 мм и 75 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пластиковый кейс


