![Алмазный диск по бетону 600 мм x 25.4 мм Meteor DISTAR [12385055034], фото 1](https://images.prom.ua/4182127444_almaznyj-disk-po.jpg)
Алмазный диск по бетону 600 мм x 25.4 мм Meteor DISTAR [12385055034]
- Нет в наличии
- Код: 12385055034
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск Distar 1A1RSS C3W Meteor используется в качестве основного расходного инструмента при резке армированного бетона среднего и высокого уровня.
Показывает высокую скорость работы, производительность и ресурс при работе даже с тяжелым высокоармированным бетоном. В частности при работе на бензорезе достигает скорости работы до 2 метров в минуту, при ресурсе до 600 погонных метров. В случае со швонарезчиком ресурс достигает 700 метров при скорости до 2,75 пог.м./мин.
В ассортименте магазина представлен в нескольких вариантах, в частности в диаметре от 300 до 600 миллиметров. Применяется в комбинации с швонарезчиками и бензорезами средней мощности (от 5 до 13 кВт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Высокоармированный бетон, Бетон, Железобетон |
| Толщина | 3.8 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

