
Алмазная коронка по бетону 126 мм Reinforced concrete / Железобетон Distar 17903094091
- Нет в наличии
- Код: 17903094091
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло алмазное 126мм DDS-W 126x450-10x1 1/4 UNC Reinforced concrete / Железобетон Distar 17903094091. Сверло алмазное 122мм DDS-W 122x450-10x1 1/4 UNC Reinforced concrete / Железобетон Distar 17903094090. Трубчатые алмазные сверла применяют для обработки твердых строительных материалов: для сверления отверстий в стенах большой толщины из армированного бетона, для прокладки газовых, сантехнических и других магистралей. Сверло предназначено для сверления тяжелого высокоармированного бетона, гидротехнического бетона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 126 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич, Железобетон, Камень, Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

