![Алмазный диск по бетону 600 мм x 25.4 мм Meteor H15 DISTAR [12385055035], фото 1](https://images.prom.ua/4186788329_almaznyj-disk-po.jpg)
Алмазный диск по бетону 600 мм x 25.4 мм Meteor H15 DISTAR [12385055035]
- Нет в наличии
- Код: 12385055035
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Алмазный диск Distar 1A1RSS C3W 400 Meteor H15 используется в качестве основного расходного инструмента при резке армированного бетона среднего и высокого уровня.
Показывает высокую скорость работы, производительность и ресурс при работе даже с тяжелым высокоармированным бетоном. В частности при работе на бензорезе достигает скорости работы до 2 метров в минуту.
Благодаря повышенной высоте алмазных сегментов до 15 мм, ресурс достигает 850 погонных метров. В случае со швонарезчиком ресурс достигает 950 метров при скорости до 2,75 пог.м./мин. (данные представлены для армированного бетона М450 с 5-ю арматурами в метре диаметром 12 мм)
В ассортименте представлен в нескольких вариантах, в частности в диаметре от 300 до 500 миллиметров.
Применяется в комбинации с швонарезчиками и бензорезами средней мощности (от 5 до 13 кВт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 4.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Высокоармированный бетон, Армированный бетон, Гидротехнический бетон, Железобетон, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Вид обработки | Пазование, Поперечное пиление, Подрезка, Продольное пиление, Чистый рез, Быстрый рез |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя, мм | 15 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазный диск по бетону 600 мм x 25.4 мм Meteor H15 DISTAR [12385055035], фото 2](https://images.prom.ua/4186788328_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
