![Алмазный диск по бетону 400 мм x 25.4 мм Meteor H15 DISTAR [12385055027], фото 1](https://images.prom.ua/4186788329_almaznyj-disk-po.jpg)
влевовправо
Алмазный диск по бетону 400 мм x 25.4 мм Meteor H15 DISTAR [12385055027]
- Нет в наличии
- Код: 12385055027
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск 1A1RSS/C3-W 400x3,5/2,5x25,4-11,5 Meteor H15 DISTAR 12385055027.
Применение: Аэродромная плита, бетон высокоармированный, бетон гидротехнический, бетон тяжелый мелкозернистый.
Преимущества: Высокая производительность. Турбо-сегмент. Высокий ресурс.Для бензорезов средней мощности (до 12 кВт).
Увеличена высота сегмента до 15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон, Железобетон |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя, мм | 15 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазный диск по бетону 400 мм x 25.4 мм Meteor H15 DISTAR [12385055027], фото 2](https://images.prom.ua/4186788328_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
