
влевовправо
Клещи токоизмерительные профессиональные Neo Tools (94-002)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 94-002
2 529 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные токоизмерительные клещи Neo Tools (94-002)
Электроизмерительные клещи 94-002 Neo Tools были разработаны с учетом всех особенностей работы профессионалов.Прибор поможет Вам с легкость измерить напряжение, силу тока, сопротивление цепи, hFE, целостность цепи, проверить батарейки, емкость, температуру, протестировать транзисторы и диоды. Крупный и удобный дисплей с подсветкой позволяет работать в местах со слабым освещением. Дополнительно в комплекте с клещами идет чехол для удобства хранения и транспортировки.
Почему стоит купить клещи Neo 94-002:
- Высококачественные материалы.
- Удобное управление.
- Интуитивно понятный функционал.
- Большое табло с крупными цифрами для индикации показаний.
- Удобная сумочка для хранения клещей и принадлежностей для них.
- Бесплатная доставка в любую точку Украины удобным перевозчиком.
- Оплата при получении или по предоплате. Наличный и безналичный расчет с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | возможность фиксации результата измерения, подстветка |
| Вольтметр AC/переменного тока | 2/20/200/600Vс автоматическим переключением диапазонов |
| Амперметр DC/постоянного тока | 200μ/2000μ/20m/200mA/2A/10A с автоматическим переключением диапазонов |
| Вольтметр DC/постоянного тока | 2000m/2/20/200/600V с автоматическим переключением диапазонов |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Фарадметр | 20n - 1000μF |
| Термометр | -20 - 1000 °C |
| Омметр | 200/2k/20k/2MΩ/20MΩ |
| Подсветка экрана | Да |
| Амперметр AC/переменного тока | 200μ/2000μ/20m/200mA/2A/10A с автоматическим переключением диапазонов |
- Цена: 2 529 ₴



