![Алмазный диск по бетону 230 мм XXL DISTAR [14315530017], фото 1](https://images.prom.ua/4799049825_almaznyj-disk-po.jpg)
Алмазный диск по бетону 230 мм XXL DISTAR [14315530017]
- Нет в наличии
- Код: 14315530017
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
XXL. Диск на вырост.
Это диск с самым высоким алмазоносным сегментом на рынке – 17 мм. Он предназначен для работы по армированному бетону. Диск отлично справляется с этим труднообрабатываемым строительным материалом, так как имеет ряд уникальных свойств.
Корпус диска изготовлен из высокопрочной стали, что позволяет ему выдерживать высокие нагрузки при резании. Несколько рядов отверстий в корпусе способствуют его эффективному охлаждению.
Самый высокий ресурс среди всех спеченных дисков. В бетоне М400 с 6 арматурами диаметром 8 мм на 1 м пог. диск способен прорезать 300 м пог.
Диск имеет наружный диаметр 230 мм, посадочное отверстие 22,2мм. Используется на углошлифовальных машинах без охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Бетон, Железобетон |
| Толщина | 2.8 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазный диск по бетону 230 мм XXL DISTAR [14315530017], фото 2](https://images.prom.ua/4799049794_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
