![Алмазный диск по бетону 350 мм x 25.4 мм Meteor H15 DISTAR [12385055025], фото 1](https://images.prom.ua/4186788329_almaznyj-disk-po.jpg)
Алмазный диск по бетону 350 мм x 25.4 мм Meteor H15 DISTAR [12385055025]
- Нет в наличии
- Код: 12385055025
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Алмазный диск Distar 1A1RSS C3W 400 Meteor H15 используется в качестве основного расходного инструмента при резке армированного бетона среднего и высокого уровня.
Показывает высокую скорость работы, производительность и ресурс при работе даже с тяжелым высокоармированным бетоном. В частности при работе на бензорезе достигает скорости работы до 2 метров в минуту.
Благодаря повышенной высоте алмазных сегментов до 15 мм, ресурс достигает 850 погонных метров. В случае со швонарезчиком ресурс достигает 950 метров при скорости до 2,75 пог.м./мин. (данные представлены для армированного бетона М450 с 5-ю арматурами в метре диаметром 12 мм).
В ассортименте представлен в нескольких вариантах, в частности в диаметре от 300 до 500 миллиметров. Применяется в комбинации с швонарезчиками и бензорезами средней мощности (от 5 до 13 кВт).
Применение: Аэродромная плита, бетон высокоармированный, бетон гидротехнический, бетон тяжелый мелкозернистый.
Преимущества: Высокая производительность. Турбо-сегмент. Высокий ресурс.Для бензорезов средней мощности (до 12 кВт).
Увеличена высота сегмента до 15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон, Железобетон |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя, мм | 15 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазный диск по бетону 350 мм x 25.4 мм Meteor H15 DISTAR [12385055025], фото 2](https://images.prom.ua/4186788328_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
